Новости

Расширение ассортимента соковыжималок JAU

СОКОВЫЖИМАЛКА ДЛЯ ТВЕРДЫХ ПЛОДОВ JAU CFV90.

Может применяться для получения сока из разнообразных фруктов и овощей. В этом аппарате применена электромеханическая система управления. Она очень удобна и легка в обращении и не потребует много времени на обучение персонала. Прибор соответствует всем европейским стандартам. Материал корпуса – нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность эксплуатации и износостойкость.




СОКОВЫЖИМАЛКА JAU ДЛЯ ЦИТРУСОВЫХ J-180P С РЫЧАГОМ.

В этом аппарате электромеханическая система управления. Соковыжималка для овощей и фруктов J-180P очень удобна в обращении и надежна. В предлагаемой модели материал корпуса - окрашенный алюминий, что обеспечивает долговечность эксплуатации и износоустойчивость. Такая соковыжималка отлично подходит для применения в барах, кафе и других заведениях общепита.


Посмотреть товары в каталоге


Аппарат для поп-корна AIRHOT POP-6WC сочетает в себе все преимущества аппаратов такого типа: он безопасен в эксплуатации и экономичен по расходу энергии, подходит для ресторанов, закусочных, баров, кинотеатров и других заведений. Данная модель имеет тележку, которая увеличивает мобильность аппарата и позволяет продавать поп-корн в местах куда невозможно поставить стационарный аппарат, таких как: парки, сады, уличные фестивали и т.д.


Посмотреть товары в каталоге


Акция на шкафы шоковой заморозки Polair!

До конца апреля 2020 г. вы можете приобрести у нас шкафы шоковой заморозки производства Polair по отличным ценам!

Перейти в каталог