Новости

С Новым годом и Рождеством!


Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем удачи и развития Вашего бизнеса!


Новогодние каникулы с 31 декабря до 10 января.

Выставочный зал в г. Краснодаре, на ул. В.Головатого, 172 будет работать 5, 6 и 8 января.

С 11 января работаем в обычном режиме.


Предлагаем овощерезки компании HALLDE!

Профессиональные овощерезки HALLDE идеально подходят для небольших кухонь, детских садов, морских судов, отелей, пекарен, кафе и баров.


Диспенсеры тарелок AIRHOT предназначены для использования на предприятиях общественного питания и торговли для подогрева тарелок перед подачей клиенту. Модели оснащены бункерами для тарелок, системой настройки пружин и колесами для удобной траспортировки. Корпус выполнен из нержавеющей стали.


ПОСТУПЛЕНИЕ НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!


   Новое поступление тестораскаточных машин






Перейти в каталог

ВЕСЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ФАСОВОЧНЫЕ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ К КАССЕ - МИДЛ В1ДА ОНЛАЙН



Перейти в каталог

Новые фризеры для мороженого и десертов!

С радостью сообщаем о поступлении новинок: Фризер для мягкого мороженного COOLEQ ICS-8D и Фризер для мягкого мороженного COOLEQ ICS-8 8D!




Перейти в каталог


Когда вам необходимо выбрать холодильные витрины, то здесь простыми элементарными знаниями и одним только желанием купить оборудование не обойтись. Необходимо четко знать, что нужно и в каких количествах. В частности, следует ознакомиться с классификацией данного холодильного оборудования, прежде чем что-то вообще выбирать.




Холодильные витрины обычно различаются по нескольким параметрам непосредственно в зависимости от характеристик, а также объема товара, площади торгового зала, способа реализации и определенных условий для установки этого оборудования.


Как подобрать нужный вариант?