Новости

За все время

Предлагаем измельчители сыра GP итальянского бренда Sirman!

Данные аппараты станут незаменимым оборудованием для ресторанов, кафе, пекарен и пиццерий, в меню которых присутствуют различные блюда с использованием тертого сыра твердых сортов. Sirman GP также подойдет для измельчения сухарей, сухофруктов, орехов и шоколада.


Габаритные размеры: 290х250х310 мм

Высота с поднятой крышкой: 450 мм

Скорость вращения: 1400 об/мин

Размеры горловины: 110х65 мм

Мощность: 0,38 кВт

Подключение к электричеству: 1 фаза / 220 В / 50 Гц

Холодильные шкафы COOLEQ на складе!


Холодильные шкафы COOLEQ предназначены для охлаждения и демонстрации напитков. Широкий ассортимент представлен различными вариантами шкафов с объемом от 46 до 314 литров. В зависимости от модели, доступны варианты со стеклянной или глухой дверью. Некоторые модели холодильных шкафов оснащены подсветкой. Шкафы имеют прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.

Индукционная плита от корейского бренда INDOKOR 3500F

Представляем новую модель индукционной плиты от Indokor!

Основными преимуществами использования индукционных плит являются экономия электроэнергии, скорость и качество приготовления пищи, а также более комфортная температура и безопасность рабочего места.


Благодаря компактным размерам, стильная плита INDOKOR IN3500F черно-серого цвета гармонично впишется в помещение кухни с ограниченной площадью или может стать важным помощником в организации выездных мероприятий.


Источник нагрева мощностью 3500 Вт позволит справиться с любыми задачами на вашей кухней. Качественные материалы в виде корпуса из AISI 304 нержавеющей стали, толщиной 1,2 мм, а также термостойкое стеклокерамическое стекло позволяют нагружать плиту до 30 кг. "Отзывчивая" сенсорная панель и LED дисплей плиты регулируют температуру в диапазоне 60-240°С. Полезные опции в виде таймера с функцией обратного отсчета расширяют область применения.

Предлагаем конвекционные печи Gastromix!

Конвекционные печи Gastromix  используются на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.

Печи оснащены плавной регулировкой температуры, таймером, пароувлажнением, подсветкой камеры и жаропрочным стеклом.

Сочетая в себе небольшие габариты и низкие энергозатраты, печи идеально подойдут для небольших пекарен, кафе, кондитерских, предприятий розничной торговли

Печь конвекционная GASTROMIX HEB4-F пароувлажнение

Печь конвекционная GASTROMIX HEB8-F пароувлажнение

Представляем профессиональные микроволновые печи Minneapolis!

СВЧ-печи Minneapolis – это надежное оборудование для приготовления, быстрого и качественного разогрева блюд, а также для размораживания полуфабрикатов.

Высокая скорость работы, вместительная камера, которая позволяет обрабатывать большие объемы продуктов одновременно, и способность функционировать в условиях интенсивных нагрузок - те качества микроволновых печей Minneapolis, которые будут по достоинству оценены на профессиональной кухне любого заведения общественного питания.


Печи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, имеют гибкую систему настройки различных уровней мощности для приготовления и разморозки, оснащены таймером для удобного распределения времени.


Копчение с печью Alto-Shaam не требует особых усилий, готовьте вкуснейшую копченную ветчину, птицу, рыбу, морепродукты, котлеты и другие блюда. Обогатите продукты приятными ароматами и вкусами, используя древесные щепы. Технология Halo Heat® обеспечит приготовление высочайшего качества.


Печь можно устанавливать даже в торговом зале, она не требует подключения к вытяжной системе.

Вакуумная упаковка используется для длительного хранения продуктов, маринования, готовки по технологии Sous vide и безопасной транспортировки. Преимущества бескамерного упаковщика перед камерными аналогами - компактные размеры, низкая стоимость, нет ограничения на длину пакета.



- Режим сухой и влажной упаковки

- Автоматический режим упаковки

- Режим запайки без вакуумации

- Запайка жидкости в контейнерах

- Встроенный нож для пакетов

За все время