Новости

Пополнение модельного ряда холодильных столов!

Долгожданная новинка

холодильные столы POLAIR с нижним расположением агрегатов





Уважаемые покупатели продукции POLAIR!

Сообщаем вам, что ассортимент холодильных столов POLAIR пополняется новинками – полным модельным рядом столов с нижним расположением агрегатов.

Новые модели холодильных столов сохранили все преимущества холодильного оборудования POLAIR: надежность, технологичность, удобство в эксплуатации, приятная цена и полное соответствие требованиям покупателей.

Новое поступление!

Уважаемые клиенты, представляем вашему вниманию новинку

КОМБИ-ГРИЛЬ АРБАТ КГ-7.3-570-01

Комби-гриль АРБАТ КГ-7.3-570-01 предназначен для обжаривания сосисок, сарделек, мясных и рыбных батончиков цилиндрической формы и обжаривания полуфабрикатов котлет.

Новая линейка моноблочных холодильных машин!

Новинка! Моноблок потолочный POLAIR!

Сообщаем вам, что на склад поступила новая линейка моноблочных холодильных машин серии T, предназначенных для потолочного монтажа и позволяющих максимально использовать объем холодильной камеры.


Моноблоки разработаны в соответствии с лучшими образцами европейских производителей, отличаются высоким качеством и привлекательным дизайном.

Электронные блоки с пультом дистанционного управления поддерживают заданную температуру в охлаждаемом объеме, позволяют следить за работой холодильной машины и корректировать при необходимости ее рабочие параметры.

Расширение ассортимента!

Уважаемые клиенты сообщаем вам о

расширении модельного ряда станций для бургеров и хот-догов! 



Поступление на склад компании фризеров для мягкого мороженого COOLEQ IF-1 и IF-3




Аппараты предназначены для приготовления и порционной раздачи мягкого мороженого. Они одновременно перемешивают и замораживают предварительно приготовленную жидкую смесь.


В жаркий сезон фризеры являются самым востребованным оборудованием!


Перейти в каталог

НОВИНКА!

На склад поступили фризеры для жареного мороженого

COOLEQ IF-48 и IF-48GN!


При помощи фризеров COOLEQ IF-48 и IF-48GN Вы быстро приготовите вкусный десерт из свежих фруктов и ягод с добавлением сахарного сиропа, подача которого производит фурор на гостей.



Преимущества:

- Удобство работы, благодаря увеличенной площади квадратной рабочей поверхности и низкому бортику - гораздо легче скручивать замерзшую смесь в роллы


- У модели IF-48GN  - 2 компрессора - для рабочей поверхности и для охлаждения гастроемкостей для топпингов (6 гастроемкостей GN 1/6 с крышками входят в комплект поставки).

Новое поступление нейтральных витрин для демонстрации выпечки, тортов, пиццы, хлеба и шоколада.

Идеальное предложение для точек общепита и торговли кондитерского направления


АКЦИЯ!!! ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 С НАСТОЛЬНЫМИ ВИТРИНАМИ CARBOMA!

До 30 июня 2018 г.

вы сможете приобрести НАСТОЛЬНЫЕ ВИТРИНЫ CARBOMA по сниженным ценам!

Настольные витрины CARBOMA - это наиболее простое решение для расширения торгового пространства кафетерия/ресторана в зоне расположения болельщиков. Витринами удобно комплектовать зоны импульсных продаж и они идеальны для демонстрации закусок, к которым привыкли болельщики.



Новинка!

Уважаемые партнеры, наша компания готова предоставить вам

итальянское оборудование LAINOX!

Итальянская компания Lainox специализируется на производстве профессионального теплового и холодильного оборудования. В настоящее время предприятие производит широкий ассортимент пароконвектоматов, конвекционных печей и шкафов шоковой заморозки. Каждая модель Lainox обладает впечатляющими функциональными возможностями и наделена рядом особенностей, выгодно отличающих оборудование компании от аналогичных изделий конкурирующих фирм.

График работы в праздничные дни

Уважаемые клиенты!

Поздравляем вас с Днем России!

От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!


Обращаем ваше внимание

на график работы наших выставочных залов в праздничные дни:

9 июня - рабочий день

11, 12 июня - выходные дни.