СНИЖЕНЫ ЦЕНА НА ОБОРУДОВАНИЕ ERGO и Convito !


Теперь Вы можете приобрести оборудование ведущий брендов ERGO и Convito по новым сниженным ценам




Если Вы давно хотели обновить технику на кухне или с нуля оснащаете пищевое производство, то сейчас самое время совершить выгодные покупки!



В линейке оборудования Convito стали доступнее:


  • Картофелечистка HLP-15 с загрузкой 15 кг и производительностью до 165 кг в час. Качественно очищает картофель и корнеплоды, тонко срезая кожуру. Исключает очистку продукта вручную, ускоряет процесс приготовления блюд
  • Планетарный миксер HLB-7 с объемом дежи 7 литров. Предназначен для замешивания и взбивания кондитерских масс. Оснащен тремя насадками — крюк, лопатка, венчик. Все рабочие части миксера, соприкасающиеся с продуктами, изготовлены из нержавеющей стали.
  • Мясорубки HM-12N и HM-22А производительностью 120 и 220 кг в час. Компактные, простые в уходе, полностью изготовлены из нержавейки. Помогают значительно разнообразить меню за счет блюд из фарша собственного приготовления.
  • Овощерезка HLS-300 с комплектом ножей. Быстро и аккуратно измельчает фрукты и овощи (включая крупные плоды), зелень. Нарезает в форме кубиков, колец, брусков и стружки до 120 кг продуктов в час.


В коллекции бренда ERGO уменьшилась стоимость планетарных миксеров В20 и В30 с объемом дежи 20 и 30 литров. Обе модели работают на трех скоростях, имеют несколько насадок в комплекте для тщательного взбивания разных по консистенции масс.


Большой выбор и низкие цены на профессиональное оборудование — в «ФАБРИКЕ МАГАЗИНОВ»!